Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Пожелания и предложения по работе форума (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Предложение про покупку в ....личку.... (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=117334)

sermar4 08.06.2015 19:30

Предложение про покупку в ....личку....
 
Приветствую всех Участников форума.Прошу высказать свое мнение о ставках в ...личку....Для меня например этот пункт непонятин.Объясняю почему.Человек может прописать любую сумму которая якобы пришла ему в.....личку.... Хочется услышать все мнения форума....С ув Сергей

sermar4 08.06.2015 19:34

мне кажется это правило давно пора отменить!

Лёня 08.06.2015 19:34

Да. Ситуация странная.
Я тоже сталкивалась.
Продавец пишет - шлите предложение в личку.
Шлю в личку.Он отвечает:а мне ровно столько уже предложили .Предложите больше.И тд.
Мне тоже не нравится такая ситуация.Но как с этим бороться - я не знаю.

sgn 08.06.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от sermar4 (Сообщение 1178186)
Приветствую всех Участников форума.Прошу высказать свое мнение о ставках в ...личку....Для меня например этот пункт непонятин.Объясняю почему.Человек может прописать любую сумму которая якобы пришла ему в.....личку.... Хочется услышать все мнения форума....С ув Сергей

Может... а Вы, тёзка, не не участвуйте в таких аукционах...
Я для себя принял такое решение

аюка 08.06.2015 19:36

Цитата:

Сообщение от sgn (Сообщение 1178199)
Может... а Вы, тёзка, не не участвуйте в таких аукционах...
Я для себя принял такое решение

+1
И Вы не один.

Лёня 08.06.2015 19:36

Ну как не участвуй.Бывает же, что вещь нравится.И хочется её купить.
Но преследует ощущение, что тебя разводят на какую-то свою никому не известную цену.

sermar4 08.06.2015 19:37

Цитата:

Сообщение от Лёня (Сообщение 1178198)
Да. Ситуация странная.
Я тоже сталкивалась.
Продавец пишет - шлите предложение в личку.
Шлю в личку.Он отвечает:а мне ровно столько уже предложили .Предложите больше.И тд.
Мне тоже не нравится такая ситуация.Но как с этим бороться - я не знаю.

Попросить уважаемых Модераторов убрать этот пункт......ну правда ситуация патовая

Лёня 08.06.2015 19:39

А как запретишь принимать ставки в личке?
Это технически не реально.

sgn 08.06.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от Лёня (Сообщение 1178203)
Ну как не участвуй.Бывает же, что вещь нравится.И хочется её купить.
Но преследует ощущение, что тебя разводят на какую-то свою никому не известную цену.

Лёня Вы знаете, я к Вам с большим уважением отношусь, потому позволю себе спросить, а купив вещь Вас не будет мучать ощущение что вас "развели"?
Если в правилах такое право есть значит была логика его создания автором правил.
Отменить не в наших правах, а вот участвовать в аукционе или нет, зависит только от нас. Тем более когда чувствуете что вас разводят

sermar4 08.06.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от Лёня (Сообщение 1178203)
Ну как не участвуй.Бывает же, что вещь нравится.И хочется её купить.
Но преследует ощущение, что тебя разводят на какую-то свою никому не известную цену.

Я за то чтобы у нас на форуме были честные торги!


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()