Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Антикварная мебель - атрибуция, оценка, обсуждения (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=567)
-   -   Атрибуция и оценка Кресло... (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=442855)

Glebus 05.11.2019 16:18

Кресло...
 
Вложений: 1
Коллеги!
Хочу купить, но владелец с ценой "не договорился"...)))))
Какая адекватная цена?!
Сохранность отличная!

wwg 05.11.2019 17:55

Стул
 
Фото снизу будьте любезны.

Glebus 05.11.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от wwg (Сообщение 3266349)
Фото снизу будьте любезны.

Фото только это... Поверьте на слово, снизу всё ОК, бирок и пр. нет...

Glebus 05.11.2019 19:15

Вопрос в "лоб"...
10тыр. стОит?!...

wwg 05.11.2019 20:49

У меня есть сомнения по поводу этого предмета.Да,ротанг,да похоже на венскую мебель....да было что то подобное...но без детального низа сложно что то сказать..на мой взгляд это СОВРЕМЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ.Цена такого в магазине...сами посмотрите ценник на мебель с ротанговыми сетками.Начинается с 2-3 тыс рублей.

Glebus 05.11.2019 21:06

Цитата:

Сообщение от wwg (Сообщение 3266522)
У меня есть сомнения по поводу этого предмета.Да,ротанг,да похоже на венскую мебель....да было что то подобное...но без детального низа сложно что то сказать..на мой взгляд это СОВРЕМЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ.Цена такого в магазине...сами посмотрите ценник на мебель с ротанговыми сетками.Начинается с 2-3 тыс рублей.

Дружище!
Спасибо за внимание к теме!
Что предмет "из того времени" отвечаю на 200 процентов...)))))
Я его "знаю" без малого 50! лет... Соседка умерла, наследник дом продал и теперь, пока не въехали новые владельцы, продаёт содержимое дома...
Очень хочу приобрести, мне в нём ОООчень комфортно))))), но он не может определиться с ценой.
Поэтому и задал здесь вопрос, дабы и мне не очень накладно было и бывшему соседу не обидно...))))

Glebus 05.11.2019 21:30

Вложений: 6
Кстати, этот предмет мне не нужен, но цену узнать хотелось бы...
Сохранность отличная, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ!

wwg 05.11.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от Glebus (Сообщение 3266554)
Дружище!
Спасибо за внимание к теме!
Что предмет "из того времени" отвечаю на 200 процентов...)))))
Я его "знаю" без малого 50! лет... Соседка умерла, наследник дом продал и теперь, пока не въехали новые владельцы, продаёт содержимое дома...
Очень хочу приобрести, мне в нём ОООчень комфортно))))), но он не может определиться с ценой.
Поэтому и задал здесь вопрос, дабы и мне не очень накладно было и бывшему соседу не обидно...))))

Всегда рад помочь:-)Я немного занимался венскими стульями-креслами и могу сказать что 50 лет для стула не то что бы мало,а совсем младенец,вообщем практически современный.Много делала Польша и СССР,тех времен они совсем не интересные:-( Все модели которые достойны внимания это до революция.Если считать этот предмет дореволюционным,то да,10 тыс стоит.Но на самом деле меня сомнения на счет его возраста терзают.Если ему лет 50-60,что более вероятно,то начинайте рассматривать цену от 5 тр.

Glebus 06.11.2019 00:19

Цитата:

Сообщение от wwg (Сообщение 3266725)
Всегда рад помочь:-)Я немного занимался венскими стульями-креслами и могу сказать что 50 лет для стула не то что бы мало,а совсем младенец,вообщем практически современный.Много делала Польша и СССР,тех времен они совсем не интересные:-( Все модели которые достойны внимания это до революция.Если считать этот предмет дореволюционным,то да,10 тыс стоит.Но на самом деле меня сомнения на счет его возраста терзают.Если ему лет 50-60,что более вероятно,то начинайте рассматривать цену от 5 тр.

Спасибо за консультацию и оценку!*drinking*

Glebus 06.11.2019 00:25

А что можете сказать по шкафу?!


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()