Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Часы наручные, карманные. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=518)
-   -   Часы шпиндельные фузейные Keplish, London, Англия. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=70992)

thoh 12.05.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от Часовщик (Сообщение 781441)
Интересует за сколько вы их купили. Я их продал за 1200 грн. Вот собственно чего и написал, просто интересно.

Я их купил дороже несколько, но ценой и покупкой полностью доволен. Работа по восстановлению действительно проведена гигантская. Хотя и спешат. Но я их еще не регулировал (может, и не отрегулируются).

Часовщик 12.05.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от thoh (Сообщение 781480)
Я их купил дороже несколько, но ценой и покупкой полностью доволен. Работа по восстановлению действительно проведена гигантская. Хотя и спешат. Но я их еще не регулировал (может, и не отрегулируются).

Желаю вам удачи с регулировкой, будут вопросы пишите. Если нужен будет телефон человека что их собирал и налаживал могу дать.

thoh 12.05.2014 16:27

Цитата:

Сообщение от Часовщик (Сообщение 781541)
Желаю вам удачи с регулировкой, будут вопросы пишите. Если нужен будет телефон человека что их собирал и налаживал могу дать.

Спасибо. Нет, помощь пока никакая не нужна, буду работать сам.

Spiritus 12.05.2014 17:32

А Вы продать их не хотите? Могу предложить хорошую цену.

Цитата:

Сообщение от Правила форума (Сообщение 183238)
...Запрещается: <...>
- иметь и использовать более одного аккаунта на одного участника Форума; <...>
- публиковать в одной и той же теме посты с разных аккаунтов, при использовании одного компьютера (или IP-адреса) более чем одним пользователем (зарегистрированным на форуме аккаунтом). При нарушении этого правила "предупреждения" и "блокировки" получают оба аккаунта;...

Модератор.

clockclub 12.05.2014 20:05

А ещё чего похожего по таким ценам нет?
Можно в убитом состоянии, отдельно корпуса, механизмы.

thoh 12.05.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от Spiritus (Сообщение 781593)
А Вы продать их не хотите? Могу предложить хорошую цену.

Нет, спасибо, я их только купил.

thoh 12.05.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от clockclub (Сообщение 781728)
А ещё чего похожего по таким ценам нет?
Можно в убитом состоянии, отдельно корпуса, механизмы.

Я же не коллекционер, у меня нет ничего.

clockclub 12.05.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от thoh (Сообщение 781747)
Я же не коллекционер, у меня нет ничего.

Тот вопрос адресован Часовщику.

К Вам другой.
А что сподвигло Вас как не коллекционера на покупку именно карманных часов, а не каминных, каретных или хороших настенных(не леройки).
Всё же как мне кажется интерьерный предмет в данном случае был бы полезнее, и как предмет интерьера и как функциональный предмет, чисто интересно для себя.

thoh 13.05.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от clockclub (Сообщение 781896)
Тот вопрос адресован Часовщику.

К Вам другой.
А что сподвигло Вас как не коллекционера на покупку именно карманных часов, а не каминных, каретных или хороших настенных(не леройки).

Так получилось. Каминные и настенные у меня уже есть, но еще пару лет назад купил интересный подчасник, и все это время искал к нему часы. Вот отловил.

Часовщик 13.05.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от thoh (Сообщение 782129)
Так получилось. Каминные и настенные у меня уже есть, но еще пару лет назад купил интересный подчасник, и все это время искал к нему часы. Вот отловил.

А можно фото подусника? Очень интересно!


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()