Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Оценка и консультации (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Бриллиантовая звезда (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=2132)

Зеленушкина 16.10.2009 16:05

Бриллиантовая звезда
 
Здравствуйте, хотелось бы приблизительно знать стоимость такой вещи. Может кто поможет оценить. На звезде нет опознавательных клейм и бриллианты в белой оправе. А я как-то привыкла их видеть в золоте.... в понедельник выложу фотку( это чудо надо сфоткать) звезда довольно большая а к оценщику итди страшно. Мне бы хотелось услышать мнение грамотных экспертов. Ну... хоть приблизительное.....

Шатл 16.10.2009 16:21

Ждём-с.. до первой звезды...

Антон 16.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от Зеленушкина (Сообщение 40074)
На звезде нет опознавательных клейм и бриллианты в белой оправе. А я как-то привыкла их видеть в золоте....

Зеленючкина,а мы вообще такое не привыкли видеть)))=-O%)

Norita 16.10.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Зеленушкина (Сообщение 40074)
в понедельник выложу фотку( это чудо надо сфоткать) звезда довольно большая а к оценщику итди страшно.

издевайтесь?))) ну и как я теперь спать буду до понедельника?))))))

о жестокая)))

Пауль 16.10.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Зеленушкина (Сообщение 40074)
звезда довольно большая а к оценщику итди страшно......

тогда пригласите его домой :)

Антик 17.10.2009 03:01

Цитата:

Сообщение от Зеленушкина (Сообщение 40074)
Бриллиантовая звезда. Здравствуйте, хотелось бы приблизительно знать стоимость такой вещи. Может кто поможет оценить. На звезде нет опознавательных клейм и бриллианты в белой оправе. А я как-то привыкла их видеть в золоте.... в понедельник выложу фотку( это чудо надо сфоткать) звезда довольно большая а к оценщику итди страшно. Мне бы хотелось услышать мнение грамотных экспертов. Ну... хоть приблизительное.....

Приблизительно, без фотографий, без размеров, веса, в неизвестном металле с неизвестными камнями в бриллиантовой огранке, изделие может стоить сколько угодно, от 1 евро до нескольких миллионов.
Вопрос из серии: Сколько приблизительно стоит один ужин?
- В ресторане "Царская Охота" на Рублевке не особо разгуляешься и на 30.000рублей, в привокзальной столовой в Мухосранске можно поужинать и на 200 рублей, а на зоне вообще кормят на шару. :)
Так и здесь, без фотографии, проверки всех камней и материалов, без знания параметров изделия, говорить просто не о чем.

Деко 17.10.2009 07:27

На всякий случай для разжигания ажиотажа могу предложить 200р.

Антон 17.10.2009 07:44

Деко, а я, в отличии от Вас, не буду жадничать и предложу 250 р.

-273*C 17.10.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 40158)
Деко, а я, в отличии от Вас, не буду жадничать и предложу 250 р.

Ваша щедрость граничит с расточительностью!

Norita 17.10.2009 09:51

опять подрезали... проспала, и вот результат...


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()