Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Самовары: продажа, покупка, обмен (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=669)
-   -   Самовар-богатырь 2. Б.Г. Тейле с сыновьями, банка трактирная, 14 литров. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=93502)

Алекс Рест 22.12.2014 21:44

Самовар-богатырь 2. Б.Г. Тейле с сыновьями, банка трактирная, 14 литров.
 
Вложений: 6
Дорогие друзья! Сегодня к продаже предлагаю трактирный самовар - Баночка Б.Г. Тейле с сыновьями в Туле, на 14 литров!

Самовар замечательный - настоящий богатырь с великолепными медалями - прямо на загляденье, в идеальном состоянии!

Трещин нет, не бежит, труба и колосник отличные. Самовар ровный, без перекосов. Есть небольшие плавные вмятинки, всё легко рихтуется.

Самовар массивный, тяжелый, металл толстый.

Цена. МПЦ 15 000 руб. Далее - быстро.
Доставка Транспортной компанией на покупателе.

Желаю удачных торгов! Водогрей и правда весьма и весьма достойный, такие сейчас почти не попадаются!

Алекс Рест 22.12.2014 21:50

Вложений: 3
Ещё фото.

Алекс Рест 22.12.2014 23:44

Друзья, не упускаем из виду отличный водогрей редкого объёма!

Алекс Рест 23.12.2014 19:02

Друзья, кому интересен самовар - предлагаем!

Berkovichm 23.12.2014 19:35

Алекс Рест, Саша, ничего не понимаю. Самовар и цена в норме! Где покупатель?!?!? Еще снежинки эти пустили, у меня не мегаскоростном компе сайт висит. Я предложение пишу, покурить выйду, возвращаюсь, а оно ещё допечатывается! Всё для людей!

Алекс Рест 23.12.2014 19:42

Да, подвисать стало из-за снежинок. Нельзя данный движок так перегружать.

А самовар просто отличный! Честно, не нужна бы была наличка, оставил бы, после НГ сделал, и за 25 пошел бы он аж бегом в люксе! *dance*

Samovar 23.12.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Berkovichm (Сообщение 973458)
Алекс Рест, Саша, ничего не понимаю. Самовар и цена в норме! Где покупатель?!?!? Еще снежинки эти пустили, у меня не мегаскоростном компе сайт висит. Я предложение пишу, покурить выйду, возвращаюсь, а оно ещё допечатывается! Всё для людей!

Дима да вроде ничего не виснет.,у меня никаких изменений по работе компа не заметил.А снежинки для поднятия предпраздничного настроения.все для вас.

Алекс Рест 24.12.2014 07:50

Друзья, давайте "конём пойдём" - МПЦ=БЛИЦ 10 000 руб.

Думаю, эта самая недорогая трактирка в уходящем году в инете, да ещё и в хорошем состоянии! Покупаем!
Простоит ещё немного, и пойдёт в работу у меня.

дмитрий47 24.12.2014 11:06

Алекс Рест, купил

дмитрий47 24.12.2014 11:09

Алекс Рест, Добрый день,жду реквизиты,хотелось бы побыстрее оплатить,с уважением Дмитрий


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()