Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=457)
-   -   Конкурс. Угадайте производителя подстаканника. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=17265)

Helga 30.09.2011 18:53

Конкурс. Угадайте производителя подстаканника.
 
Вложений: 1
Предлагаю вашему вниманию конкурс на знание производителей подстаканников.
Перед Вами фото современного подстаканника (фото только такое, увы). Создан он предприятием, которое хорошо известно каждому любителю подстаканников.
Для правильного ответа достаточно указать географическое название - место, где он изготовлен. Ну, а кто назовет и само предприятие, тому почет и уважение!

Krue 30.09.2011 19:32

мне кажется, Кольчугинский завод столовых приборов

Нелунатик-увы 30.09.2011 19:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Krue (Сообщение 241673)
мне кажется, Кольчугинский завод столовых приборов

Жаль, не успела первая ответить. Но присоединяюсь*drinking* !

Helga 30.09.2011 19:36

Давайте так, чтобы продлить интригу, пока не буду говорить - правы вы или нет. Подождем, пока другие участники подтянутся. Вдруг будут другие мнения? Подождем...

Нелунатик-увы 30.09.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 241677)
Давайте так, чтобы продлить интригу, пока не буду говорить - правы вы или нет. Подождем, пока другие участники подтянутся. Вдруг будут другие мнения? Подождем...

Я сейчас подсмотрела правильный ответ. Уважаемый форумчанин дал ссылку на сайт. И я поняла, что очень мало знаю*dont_know*.
Извините, но решила удалить эту подсказку. Хочу посмотреть, как другие специалисты будут гадать на кофейной гуще.
С уважением к ;).

Helga 30.09.2011 20:00

Отвечу так: я увидела эту ссылку очень уважаемого форумчанина в уведомлении. Ссылка был дана на магазин... и я не нашла там информации о производителе. Может быть, я плохо искала?
Давайте введем правило, чтобы не искушать других участников - ответы принимаются в словесном виде, а не в виде ссылок.

Us-tin 30.09.2011 20:07

Даю ответ в словесном виде: Красносельский ювелирпром... Опять не угадал?... :-) ...

Helga 30.09.2011 20:27

Us-tin, подождем еще немного...
Какие буду еще мнения?

Нелунатик-увы 30.09.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 241690)
Даю ответ в словесном виде: Красносельский ювелирпром... Опять не угадал?... :-) ...

Красносельский? У них такая богатая история, свои истоки. Будет очень обидно, если они забыли про свое, а слямзили чужое.
Us-tin, я честно говорю, что когда увидела Ваш ответ, то пройдя по ссылке не стала вчитываться, а стала лихорадочно нажимать на клавиши, чтобы удалить Ваш пост. Извините. Но поймите, так хотелось, чтобы были еще мнения. Поэтому я не в курсе Красносельский это подстакан или нет. Честное слово!
С уважением.

ESol 30.09.2011 20:55

Подстакан очень похож на кольчугинский. Форма переднего щита один в один. Смущает медальон сбоку - герб какого-то города (Москва?). С таким медальоном ещё не видел. Но не могли же подстакан полность содрать с кольчугинца?


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()