Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Медно-литая и серебряная пластика - ПРОДАЖА (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Продажа Крест (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=426899)

Белый 24.06.2019 10:17

Крест
 
Вложений: 6
Размер 25х16 см . Состояние на фото . Цена 20000 р .

колотун бо 24.06.2019 18:44

Лик Спаса и Саваофа сделайте пожалуйста крупнее. Благодарю за внимание!

Серж-ант 24.06.2019 23:24

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 3166358)
Состояние на фото

Дефекты на форуме принято обозначать в описании лота, особенно специалистам по реставрации. Да и фото лучше делать на контрастном фоне, например на белом листе бумаги.

Белый 25.06.2019 08:33

крест
 
Вложений: 2
Дефектов на кресте нет кроме некоторой потёртости двух ликов . Что можно отнести к следам бытования ( как принято сейчас говорить )

Белый 25.06.2019 09:18

Сержанту - как участнику с очень высоким рейтингом . Если вы на представленных фото сумели разглядеть какие-то дефекты , то значит фото не такие уж и плохие . В данном случае, я сам определяю на каком фоне мне снимать - на белом или на фиолетовом . В Москве покупатель может обозреть предмет непосредственно перед покупкой . Иногороднему покупателю гарантирую возврат предмета ( даже по причине " не понравился "," не вписался в интерьер" и т.д .

Серж-ант 25.06.2019 11:45

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 3167120)
Сержанту - как участнику с очень высоким рейтингом . Если вы на представленных фото сумели разглядеть какие-то дефекты , то значит фото не такие уж и плохие . В данном случае, я сам определяю на каком фоне мне снимать - на белом или на фиолетовом . В Москве покупатель может обозреть предмет непосредственно перед покупкой . Иногороднему покупателю гарантирую возврат предмета ( даже по причине " не понравился "," не вписался в интерьер" и т.д .

Рейтинг здесь понятие относительное....быстрее зарабатывается на рецептах пирожков и веселых шутках...*pardon*
На представленных фото сложно что-то разглядеть, а правила форума предписывают указывать дефекты в описании лота.
Не понимаю-зачем заморачиваться с гарантией возврата, если можно просто сделать качественные фото.*scratch*

Белый 25.06.2019 12:17

Сержанту - насчёт рейтинга всё правильно . Крест- не картина Рембрандта . Для предмета такого уровня вполне достаточно таких фото . Насчёт "заморачиваться" ( как вы говорите ) я выражаю свою позицию ( это о возврате купленных вещей ) И опять же это моё личное дело , а вовсе не ваше .

Серж-ант 10.08.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 3167232)
Сержанту - насчёт рейтинга всё правильно . Крест- не картина Рембрандта . Для предмета такого уровня вполне достаточно таких фото . Насчёт "заморачиваться" ( как вы говорите ) я выражаю свою позицию ( это о возврате купленных вещей ) И опять же это моё личное дело , а вовсе не ваше .


Представляю картину Рембрандта, сфотографированную на полу.... и продаваемую на антик форуме...*crazy*
Удачных торгов..

Тема поднята Белый в 10:43, 10.08.2019


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()