Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультации по самоварам (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Обсуждение Хрустальная Грусть (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=127905)

Voler 26.07.2015 15:54

Хрустальная Грусть
 
Это моя первая тема на этом форуме...прошу учесть.
По какой-то причине практически все любители самоваров ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ на этот форум, в частности с орга...и НЕ только.
Как я понимаю, на этом форуме собрались истинные ценители самоваров...
Хотелось БЫ услышать мнения (они могут быть любыми) об самоварах, представленном в этом клипе, о самом клипе...

Пожелания и др. конструктив, безусловно, приветствуются...
Хрустальная Грусть

Рекомендую смотреть в полноэкранном режиме.

Алекс Рест 26.07.2015 17:01

Приветствую, Валера!

Что тут сказать, отличные самовары, и хороший клип - сделано с душой! Да и самовары, уверен, с не меньшей душевностью эти собирались! (несмотря на всё, что различные чмуты говорят).


А на форум народ переместился, так как с орга побежали, почти мёртв он, не развивается, не дал он плодов добрых. Сам ведь знаешь, что бывает с деревом, не приносящим добрых плодов...

Здесь дружеское общение - орговского смутьяна забанили надолго, так вообще теперь тишь да гладь!

Активно присоединяйся!:friends:

Solovlad 26.07.2015 17:11

Voler, спасибо... ,,хрустальная грусть".
С ув.

Voler 26.07.2015 17:30

Цитата:

Сообщение от Solovlad (Сообщение 1243211)
Voler, спасибо...

Я в клипе УКАЗАЛ, что самовары принадлежат Александру (SR990)...так что В ПЕРВУЮ очередь ему спасибо, что собрал такую Коллекцию...это только МАаааааЛЕНЬКАЯ часть его СОБРАНИЯ...

Сельпо 26.07.2015 19:51

Где он сам то?! ... Обиделся может на кого?! Не слышно, не видно...

Voler 26.07.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от Сельпо (Сообщение 1243413)
Где он сам то?! ...

Если Вы имеете ввиду Александра, ТО он в ДОБРОМ здравии...работает...ищет очередные шедевры...классифицирует самовары...радуется своим новым самоварам...со всеми в хороших отношениях...
Короче: работает...в поиске...
Например, заглавный самовар в этом клипе - это новый уникальный самовар...
Вы видели такой самовар когда-либо ?

BDA 26.07.2015 20:35

Я видел, именно этот самовар.
Не успел я его купить. Все что успел, это скопировать фото))
Хорошее приобретение и совсем недорого.
Поздравляю Александра!

Marina2015 26.07.2015 23:25

Клип замечательный:) У Александра на его странице в контакте еще несколько клипов есть. Смотришь и радуешься и грустишь одновременно.....

pilot1624 26.07.2015 23:28

Самовар конечно-же прекрасный - тот что первый. "Ваза рококо витые колонки".
Видел уже такой-же самовар,и он даже был лучше, т.к. у него ещё была цветовая игра никелировки- матовая и блестящая на разных частях. Очень красивый эффект получается.
Интересно, что "злые языки" поговаривают, якобы нет у Александра этой коллекции, а она уже частично продана. Вот так то... Может отсюда и эдакая
"хрустальная грусть"?...

JAROSLAV 27.07.2015 01:51

Вложений: 1
предыдущая тоже неплохая была ваза "чешуйчатая" -дракон=-O


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()