Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка русского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=267)
-   -   Тарелка братьев Корниловых (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=79354)

hartge 17.08.2014 23:32

Скажем так завод в Полюстрово ее действительно не выпускал,но в случае продажи она имеет больше шансов быть реализованной,по сравнению с Братьями Корниловыми ,по своей территориальности, ценовой политике и умению правильно позитировать ее.

Garry 18.08.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от hartge (Сообщение 853945)
Скажем так завод в Полюстрово ее действительно не выпускал,но в случае продажи она имеет больше шансов быть реализованной,по сравнению с Братьями Корниловыми ,по своей территориальности, ценовой политике и умению правильно позитировать ее.

?????????

petya 18.08.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 854292)
?????????

Честно говоря, я то же ничего не понял.
Единственно, что я понял, первая тарелка, это "палево" голимое. Безусловно, что с такими клеймами и оригинал попадается.

Alen3232 18.08.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от hartge (Сообщение 853945)
Скажем так завод в Полюстрово ее действительно не выпускал,но в случае продажи она имеет больше шансов быть реализованной,по сравнению с Братьями Корниловыми ,по своей территориальности, ценовой политике и умению правильно позитировать ее.

э-э-э-э-э-э...........

Цитата:

Сообщение от petya (Сообщение 854307)
Честно говоря, я то же ничего не понял.
Единственно, что я понял, первая тарелка, это "палево" голимое. Безусловно, что с такими клеймами и оригинал попадается.

Петя, то есть, такие тарелки выпускались оригиналом, а эта, конкретная тарелка, фейк?

petya 18.08.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 854724)
э-э-э-э-э-э...........



Петя, то есть, такие тарелки выпускались оригиналом, а эта, конкретная тарелка, фейк?

Вы ее купите, после этого сами догадаетесь. У меня были предметы корниловых этого возраста. Шикарная ручная роспись.
Клеймо такое было, вот что я хотел сказать. Его сейчас очень любят использовать.

Alen3232 18.08.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от petya (Сообщение 854729)
Вы ее купите, после этого сами догадаетесь. У меня были предметы корниловых этого возраста. Шикарная ручная роспись.
Клеймо такое было, вот что я хотел сказать. Его сейчас очень любят использовать.

Если можно, выставите хорошие фото оригинального клейма для сличения. Заранее спасибо.

petya 18.08.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 854733)
Если можно, выставите хорошие фото оригинального клейма для сличения. Заранее спасибо.

В последнее время с таким клеймом попадался только новодел.Я не знаю, почему это клеймо стало таким популярным. И предметы стали появляться довольно часто.По фотографии лучше себя не искушать. И спать спокойно.

Степалтон 19.08.2014 11:52

Вложений: 4
Доп фото цветы вполне неплоха нарисованы Вопрос к спецам в оригинале было чтоб клеймо от руки рисовали

Vinogradov 19.08.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от Степалтон (Сообщение 854993)
Доп фото цветы вполне неплоха нарисованы Вопрос к спецам в оригинале было чтоб клеймо от руки рисовали

Нет конечно!

Vinogradov 19.08.2014 12:30

Степалтон, тут еще несколько деталей мелких забыли нарисовать на марке.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()