Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Часы наручные, карманные. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=518)
-   -   Атрибуция и оценка Часы Elgin (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=537500)

Мария444 05.01.2023 11:12

Часы Elgin
 
Вложений: 6
Уважаемые Знатоки, приветствую Вас! Прошу помощи в атрибуции и оценке часиков. Заранее благодарю за любое мнение. У

Мария444 05.01.2023 11:15

Вложений: 5
Ещё фото

egoregorov 05.01.2023 12:37

добрый. женские часы не котируются в продаже на вторичном рынке, в отличии от мужских. во - вторых, было бы не плохо узнать материал из которого сделан корпус часов и браслет и, что за каменья рассыпаны на часы...
если металл - золото и крошка брильянтовая, думаю, это и будет стоимость данного предмета...

Пятачек 05.01.2023 15:18

Судя по всему это и есть белое золото,14 каратное (585 пробы),видно даже капали реативом,поэтому автор должен знать точно,каменья на стекло не похожи,вполне вероятно брюлики...

Маслов Иль 06.01.2023 09:28

Цитата:

Сообщение от Мария444 (Сообщение 3846737)
Уважаемые Знатоки, приветствую Вас! Прошу помощи в атрибуции и оценке часиков. Заранее благодарю за любое мнение. У

Сперва сделайте нормальные фото.далее-в ломбард, проверить золото ли.

Это должны быть часы с покрытием.

Пятачек 06.01.2023 12:06

Цитата:

Сообщение от Маслов Иль (Сообщение 3846981)
Сперва сделайте нормальные фото.далее-в ломбард, проверить золото ли.

Это должны быть часы с покрытием.

Вы мне ставите отзыв что мой ответ не квалифицированный,а сами человека посылаете в ломбард,если Вы не вкурсе,в ломбарде любое изделие превращают в лом,распиливая его,а так,будьте окуратны в своих отзывах,я могу Вам тоже негативных наставить,причем не безпочвенно,как вы.

Маслов Иль 06.01.2023 12:11

Цитата:

Сообщение от Пятачек (Сообщение 3847003)
Вы мне ставите отзыв что мой ответ не квалифицированный,а сами человека посылаете в ломбард,если Вы не вкурсе,в ломбарде любое изделие превращают в лом,распиливая его,а так,будьте окуратны в своих отзывах,я могу Вам тоже негативных наставить,причем не безпочвенно,как вы.

Доброго дня.
Простите если обидел, но определить камни по фото…. Это видимо экстрасенсорные способности.
На счет золота-вы пробу где увидели?

Да, я отправил в ломбард, дабы проверили-золото или нет и проверили камни.
Сдавать на золото я никому не советовал.

Пятачек 06.01.2023 12:17

Вы мне отзыв оставили в соседней теме,по золотым часам,а пробу-на европейских изделиях я видел и не такие пробы,а когда покрытие,добавляют слово "платед"...

Пятачек 06.01.2023 12:19

На счет отзыва,естественно Вы мне сделали пакость,это мой первый негативный отзыв за 7 лет на форуме...

Маслов Иль 06.01.2023 12:20

Цитата:

Сообщение от Пятачек (Сообщение 3847009)
Вы мне отзыв оставили в соседней теме,по золотым часам,а пробу-на европейских изделиях я видел и не такие пробы,а когда покрытие,добавляют слово "платед"...

А отзыв на репетир… 150.000 за золотые часы с репетиром и хронографом??
Я даже на перепродажу возьму…


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()