Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Около и вне подстаканные беседы (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Как назвать коллекционеров подстаканников (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=20649)

Skievbashka 25.12.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 278699)
Собиратели дырявых кружек, пардон:)

а если они не все дырявые?
нет тогда четкого целеуказателя

Skievbashka 25.12.2011 23:09

подстаканология - постаканнистика

подстаканомания

подстаканолог - подстаканист

подстаканофил

в принципе это будет нормально

а ведь вдумайтесь - назовете сейчас - и потом вуаля
так и пойдет
вчествуйтесь в момент

лет через 20 будут чудики, которые будут искать корни - а откуда выросло направление подстакан...........(нистика, логия, филия и пр)

veter-ke 25.12.2011 23:14

А вот вам ещё вариантик "ПОДСТАКАНОЛОГОАНАТОМ" Жесть?)))

Владимир Мих. 25.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 278731)
А вот вам ещё вариантик "ПОДСТОКАНОЛОГОАНАТОМ" Жесть?)))

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 278731)
А вот вам ещё вариантик "ПОДСТОКАНОЛОГОАНАТОМ"
Жесть?)))

Мне кажется это заслуживает Гран-при. Хочу так же внести свою лепту. По-немецки подстаканник это тэеглассхальтер,значит подстаканщик будет ТЭЕГЛАССХАЛЬТЕРМАН.

TamaraS 26.12.2011 01:38

За такие слова вас всех надо забанить,ругальщики подстаканные

Deniskin 26.12.2011 14:48

Нашел форум на котором эта проблема обсуждалась в 2007 году, так и не определились;D

Deniskin 26.12.2011 14:50

"вот ссылка ..." - написал Денис.

"Денис, не обижайся, но я подредактировала твое сообщение. Дело в том, что согласно правил нашего форума нельзя давать ссылки на другие форумы :-X. С этим можно спорить, не соглашаться, но так есть. Поверь, и в правилах того форума, на который ты дал ссылочку есть аналогичное правило *stop*.
Хотя как хорошо, что я успела прочитать ту тему *yes*. Мне сегодня пришла в голову мысль как назвать меня, тебя, Сергея украинского, Сергея спортивного, Владимира московского .... - постаканолюбители *drinking**in love*. А прочитала твою ссылочку, блин не я первая это придумала..." - написала Наташа.

Skievbashka 31.12.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Deniskin (Сообщение 279055)
"вот ссылка ..." - написал Денис.

"Денис, не обижайся, но я подредактировала твое сообщение. Дело в том, что согласно правил нашего форума нельзя давать ссылки на другие форумы :-X. С этим можно спорить, не соглашаться, но так есть. Поверь, и в правилах того форума, на который ты дал ссылочку есть аналогичное правило *stop*.
Хотя как хорошо, что я успела прочитать ту тему *yes*. Мне сегодня пришла в голову мысль как назвать меня, тебя, Сергея украинского, Сергея спортивного, Владимира московского .... - постаканолюбители *drinking**in love*. А прочитала твою ссылочку, блин не я первая это придумала..." - написала Наташа.

в этом есть доля правды
и как тот же Журавлев сказал - "любитель"
начинают любители, продолжают профи
эволюция однако

Deniskin 31.12.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Deniskin (Сообщение 279055)
Хотя как хорошо, что я успела прочитать ту тему *yes*. Мне сегодня пришла в голову мысль как назвать меня, тебя, Сергея украинского, Сергея спортивного, Владимира московского .... - постаканолюбители *drinking**in love*. А прочитала твою ссылочку, блин не я первая это придумала..." - написала Наташа.

Наталья, всё ОК!

Конечно, редактируйте.

Всё-таки подстакнолюбители, нам не подходитO:-)

Нумизматы, они же не монето.....;)

Останавливаемся на "Глассхолдеристах".O:-)

veter-ke 31.12.2011 20:24

Друзья,любители подстаканников.Зазрешите под новый год открыть вам тайну.Тема конечно прикольная,но как вы были подстаканщиками,так ими и останетесь)))Народ вам дал имя,ничего не попишешь.Хотя официально можно придумать название замысловатое,но в быту...простите уж.С Новым годом!Оффтоп


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()