Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Любительское изобразительное искусство (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=673)
-   -   Старая картина-1. Подскажите не дорого ли купил . (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=433332)

кондуктор 14.08.2019 20:03

Старая картина-1. Подскажите не дорого ли купил .
 
Вложений: 5
Картина р-р 50см/38см , с рамой 70см/58см . Показалась интересной , купил за 800$. Теперь терзают сомнения не переплатил ли . Хотя картина в живую смотрится очень классно , мне нравится . Художника не определил , перелопатил интернет . Помогите определить автора , если возможно , ну и стоимость опять же . С ней купил еще одну , тоже попрошу определить .

Prodigykid 14.08.2019 20:22

Цитата:

Сообщение от кондуктор (Сообщение 3201795)
Картина в живую смотрится очень классно , мне нравится.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Живопись посредственная, художник-любитель. По мне, так прилично переплатили.

Айва 14.08.2019 21:52

кондуктор, отдайте обратно. Переплатили - не то слово!

кондуктор 14.08.2019 23:21

О
Цитата:

Сообщение от Айва (Сообщение 3201897)
кондуктор, отдайте обратно.

Отдать не смогу . Интересует еще время написания картины . Какие мнения ?

Prodigykid 14.08.2019 23:29

Я думаю, она была написана утром, между пробуждением и завтраком. Скорее всего в воскресенье. Вероятно, был июнь. Посмотрите внимательнее, год указан в левом нижнем углу.

кондуктор 15.08.2019 00:10

Цитата:

Сообщение от Prodigykid (Сообщение 3201995)
Я думаю, она была написана утром, между пробуждением и завтраком. Скорее всего в воскресенье. Вероятно, был июнь. Посмотрите внимательнее, год указан в левом нижнем углу.

Я оценил ваш тонкий юмор . На заборе тоже пишут . Я представьте себе видел дату на картине . У меня вопрос о подлинности , если вы не поняли .

Михаим_[2] 19.08.2019 13:17

Цитата:

Сообщение от кондуктор (Сообщение 3201795)
купил за 800$. Теперь терзают сомнения не переплатил ли

Извините, Вы такой наивный или что?!
Разбрасываетесь по 50 тысяч на право и налево)) У меня есть столько интересных картин, которые Вам обойдутся дешевле и с большой вероятностью ваш выбор оценят на этом форуме!

А теперь к делу \m/

Смотрите, чисто внешне - обратите внимание на подрамник - он не соответствует подписанной дате. Обычно такими подрамниками пользовались попозже (по времени) и попроще (художники любители)....

А теперь к самому пейзажу - посмотрите на деревья слева - Вы в жизни видели такие стволы?!

В принципе я больше ничего писать не буду. Надеюсь не обидитесь, тк сами попросили высказаться....

кондуктор 19.08.2019 15:36

Михаим_[2] Ну какие могут быть обиды ? Сам купил , сам выставил на обсуждение . Мне все мнения важны . Покажите свои картины , может и у вас куплю что нибудь .

Михаим_[2] 19.08.2019 15:47

Цитата:

Сообщение от кондуктор (Сообщение 3205079)
Михаим_[2] Ну какие могут быть обиды ? Сам купил , сам выставил на обсуждение . Мне все мнения важны . Покажите свои картины , может и у вас куплю что нибудь .

Ок.
Я тогда с Вами свяжусь по личному сообщению!
А что касается вашей картины - вашу покупку тут все раскритиковали - но, уж простите, никаких шансов не оставалось.......


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()