Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Антикварная мебель - продажа, покупка (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=568)
-   -   Продажа *Два стола за 800р (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=311188)

огонь 15.07.2017 22:04

*Два стола за 800р
 
Вложений: 4
Доброго времени суток!!!

МПЦ 800р за оба стола!!!

продаю по большому счету точеные ноги, но могу отправить полностью столы, могу отправить только ноги, вообщем любой каприз за Ваши деньги!

П.С. на днях заказывал токарю для часов 4-ре шишечки--взяли 1200р=-O

Lepar 16.07.2017 00:20

мпц
хочу столы... :)

огонь 16.07.2017 08:42

Цитата:

Сообщение от Lepar (Сообщение 2421343)
мпц
хочу столы... :)

Будут проданы!
Закончим сегодня в 22-00 Москвы +10мин антиснайпер(многократно)
шаг 100р и кратно.

БЛИЦ 3000р

огонь 16.07.2017 21:14

Скоро окончание торгов!

Премил-2 17.07.2017 01:18

Lepar, поздравляю!

Lepar 17.07.2017 08:42

Цитата:

Сообщение от Премил (Сообщение 2422432)
Lepar, поздравляю!

спасибо конечно....
но както странно -с победой поздравляет, админ....
гдето "собака зарыта" ??? :)

Премил-2 17.07.2017 11:15

Lepar, хорошо,Не поздравляю!
Для излишне подозрительных и мнительных объясняю:как модератор раздела, я обязан следить за соответствием Правилам продаж Форума прохождения ВСЕХ аукционов раздела.
В данном случае продавец получил только мпц,которая в несколько раз ниже блица,был на Форуме вчера через полчаса после окончания аукциона(кстати и сегодня в 9.30 тоже) и никак не обозначил свое присутствие(окончание аукциона) на доске.
таким образом своими поздравлениями я,как модератор ,мягко даю понять покупателю и продавцу, что слежу за происходящим и не допущу нарушения законных интересов и неисполнения законных обязательств сторон в данном конкретном случае,как впрочем и в других, в соответствии с Правилами Форума

Lepar 17.07.2017 11:50

+ 10 баллов, " за мягкость"
это очень даже радует!

очень даже спасибо.... а продавец, уже вышел в личку, всё идет хорошо..пока.... :)

Lepar 27.07.2017 15:39

Вложений: 5
Получил столики....
НО....
при переписке в личке, было оговорено, что столики будут разобраны... чтобы не платить за воздух при пересыле.... в итоге они пришли, как есть -не разобранными
и пересыл обошелся мне в 2000 рублей....что согласитесь совсем не мало.... по факту состояния этит остатков...
далее..
вот фотография ног...

наверное, читая первый пост, про дороговизну, заказанных форумчанином Огонь, ножек у токаря, вы тоже подумали что уж ноги то , у остатков этих столов в идеале...
Наверное я "расслабился", потому как привык,что на этом форуме, всегда давали правдивое описание того что продают... по крайней мере
теперь можно говорить "ранее давали"
====
так что не стестняйтесь завать вопросы на предмет предоставления дополнительных фотографий предметов, и имея ввиду то , НОЖКИ буду просто уничтожены жуком.


вот такой опыт, получен благодаря топикастеру Огонь...
всем удачи...

Lepar 27.07.2017 15:42

наверное огонь, расстроился, суммой продажи, и отнесся халатно к отправке
лота... но вот отсутствие полного описания всех дефектов... это я считаю просто обман и нечестность...


вот как бы и всё, что хотел сказать...


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()