Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Дизайнерские находки. Ремонт. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Стеклянный пол (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=31923)

ifa 20.09.2012 09:55

Стеклянный пол
 
Вложений: 4
Вот сделал себе такое. Есть кое-какие притензии к себе , в плане оформления периметра стекла.
Попробовал планки - не нравится. Надо было ковровое покрытие порвать(!) над стеклами , что бы периметр стекл оставался загадкой для всех + соответственно иллюзия, что пол полностью стеклянный.
Как считаете?

TamaraS 20.09.2012 11:12

сразу вспомнился фильм,где вместо пола был бассейн с акулами.

georg 20.09.2012 12:00

Я бы изменил композицию под стеклом.
Пара - тройка древних (18-19вв) артефактов, кусок пергамента, несколько старых медяшек, кокарда, шпора, по возможностям фантазии. :)
Ковровое покрытие несколько "простит" Вашу задумку.
С ув.

PARKAL_2009 21.09.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от ifa (Сообщение 412219)
Вот сделал себе такое.

ifa,я таким образом,хотела сделать пол в ванной комнате,только под стеклом,планировались редкие ракушки.Все на меня набросились,и...я спасовала.Но когда у меня будет частный дом,я обязательно воплощу свою мечту в жизнь!O:-)Скажите,какое стекло Вы использовали?

Prita 21.09.2012 01:29

я бы форму несколько изменила бы... обтекаемая смотрелась бы лучше....

ifa 21.09.2012 07:51

TamaraS, не знаю такого . Придумал сам.

georg, У меня общая концепция комнаты не располагает к этому. Изначально не с той стороны подошел к этому вопросу.Позже покажу еще кой чего. Сейчас на работу.


PARKAL_2009, в ванной пол с подогревом , подогрев под стекло не знаю реально ли . Будет красиво конечно , но холодно.


Prita, не люблю всякие овалы/круги и тп. Заказать такое стекло + установить= дорого НЕРЕАЛьно ,А вырезать ковролин ,конечно, можно по любому вкусу.

Спасибо за Баши мнения.

Evro 21.09.2012 10:36

Вложений: 1
*crazy*

Ma-Donna 21.09.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от georg (Сообщение 412273)
Я бы изменил композицию под стеклом.
... :)
Ковровое покрытие несколько "простит" Вашу задумку.
С ув.

Да, задумка классная, только я бы прихожую так оформила (без ковролина, конечно, в кафеле под камни). И вместо камушков бы цветочки и травку сделала. Можно с бабчками-стрекозами...

ifa 23.09.2012 03:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ifa (Сообщение 412843)


georg, У меня общая концепция комнаты не располагает к этому. Изначально не с той стороны подошел к этому вопросу.Позже покажу еще кой чего. Сейчас на работу.



.

вот потолок в этой же комнате.

bitbum 25.11.2012 13:51

Мне один товарищи рассказывал.Что был в одном офисе.Там был стеклянный пол.
И бегают крысы.Ты идешь и они разбегаются.
Думаю что туфта.Как они убирают за ними.В целом наверное грязно будет смотрется.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()