Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Взаимопомощь! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=40554)

veravolk 20.02.2013 18:13

Я только что в тему заглянула потому, что она стоит в разделе "РЕСТАВРАЦИЯ".
я ни сном, ни духом по самоварам вообще и по этим вопросам в частности, вот и пролистывала всегда мимо..
По МОСКВЕ всегда помогу, чем могу!!!:friends::friends::friends::friends:

inecca 20.02.2013 19:33

Тему надо перенести и выделить - "Помогу, чем могу" в Питере@}->--*drinking*

Лёня 20.02.2013 19:36

Станислав1, туда к вам ещё добраться надо))))

Шквал 21.02.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 507409)
Всем отозвавшимся в теме, огромное спасибо лично от меня, и от всех кому мы сможем помочь.
Хотелось бы как-то выделить эту тему, чтобы не возникало проблем при её поиске.
Шквал, Samovar, вопрос к Вам, как это сделать?

СИБИРЯК, надо обратиться в Администрацию Форума.
Наверное, через ЛС.

berendey 21.02.2013 08:31

Вопрос. Тему оставляем в разделе самоваров с присвоением статуса "важная" либо перенесем в общий раздел тоже "важной"? Могу скопировать - будет там и там если вам тему отдавать целиком насовсем жалко :D

Шквал 21.02.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от berendey (Сообщение 507729)
Вопрос. Тему оставляем в разделе самоваров с присвоением статуса "важная" либо перенесем в общий раздел тоже "важной"? Могу скопировать - будет там и там если вам тему отдавать целиком насовсем жалко :D

Отдать самоварщикам,- целиком и насовсем)))... Другие разделы, пусть за патентом обращаются:D
-----------------------------------

Конечно, лучше разместить: "...там и там..."*drinking*
У всех, проблемы одни и те-же...

СИБИРЯК 21.02.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от berendey (Сообщение 507729)
Могу скопировать - будет там и там

Цитата:

Сообщение от Шквал (Сообщение 507752)
Конечно, лучше разместить: "...там и там..."
У всех, проблемы одни и те-же...

Обеими руками "ЗА", когда есть сомнения в порядочности никому не знакомого продавца. То есть выехать на адрес, и как вариант обменять деньги на предмет, либо удостовериться, что предмет вообще существует, и продавцу можно доверять(возможны другие вариации). Но как всегда, есть одно "НО", например:
Полтора года назад, я бы с удовольствием откликнулся на подобную просьбу, и без проблем в пределах своего города и прогорода помог бы, но я тогда ничерта не соображал в самоварах. Итог: продавец скрыл важные нюансы, либо просто "не шарит", я тоже не в теме, человек получает "хлам".:'-(
Другой вариант, Я обращаюсь к самоварщику, он звонИт мне с места событий, и говорит что всё ОК, самовар прекрасный, и он его забрал в обмен на деньги, которые я ему перевёл на карту, с маленьким бонусом, в качестве благодарности. Итог: ВСЕ РАДЫ!*yahoo**drinking**yahoo*
Цитата:

Сообщение от berendey (Сообщение 507729)
Тему оставляем в разделе самоваров с присвоением статуса "важная" либо перенесем в общий раздел тоже "важной"?

berendey, а может создать в каждом разделе форума, где предусмотрены продажи? Тогда и проф. оценка предмета плюсом обеспечена.
Предлагаю обсудить!*help*

Яrik75 21.02.2013 16:21

В дополнение к вышесказанному. Бывают случаи когда фото представленные на форум мягко говоря, оставляют желать лучшего. В таких случаях человек с более менее приличной фотокамерой (и не кривыми руками), может подъехать сфотографировать предмет и выслать фото заинтересованным лицам, или выложить в теме. В этом случае даже человек не разбирающийся в тематике но получивший "техзадание" :) какие проблемные места отснять, может обеспечить заинтересованных лиц достаточной информацией.

veravolk 21.02.2013 16:25

Яrik75, мой случай! я решительно ни в чём не разбираюсь, но помочь, если меня правильно озадачить, смогу*yes*

Саня малой 21.02.2013 16:41

Я думаю , что человек должен хотя бы немного разбираться в данном вопросе, даже для того чтобы сделать правильные фотографии.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()